от RUB 4813 до RUB 8250

Вилла Жасмин (Jasmine)

Алушта, ул. Набережная, 4А, Профессорский уголок
Вилла "Жасмин" расположилась в тихом уголке Алушты, вдали от суеты и шума, но в то же время расстояние до пляжа - всего 200 метров. Вилла "Жасмин" состоит из 5 отдельных трехэтажных вилл, в которых с комфортом может разместиться большая семья или компания друзей. Каждая вилла состоит из уютных спален, гостиной с камином, современной кухни, а также имеет 3 отдельных выхода - к бассейну, подземной парковке и во внутренний дворик. Вилла "Жасмин" идеально подойдет для отдыха с детьми, ведь неподалеку находится аквапарк. Гости, предпочитающие всегда оставаться в форме, могут посетить спортзал. Также отдыхающим предлагают сыграть в боулинг или бильярд. А после активного дня можно расслабиться в сауне или бане. Квалифицированный персонал поможет гостям разместиться с комфортом и ощутить настоящий домашний уют. Вилла "Жасмин" это отличный выбор для незабываемого отдыха в живописном уголке Алушты.

Наличие мест в вилле Жасмин (Jasmine)

Дата заезда
Дата выезда
Проверить наличие мест
Тип номераТип питанияКоличество человекЦена
за 1 ночь
Количество номеровБронирование
Вилла (3 спальни)

Вилла (3 спальни)

подробная информация о номере и ценахКоличество номеров: 2
RO
от RUB 35200
Бронировать
Вилла (3 спальни)Вилла (3 спальни)Вилла (3 спальни)

Вилла (3 спальни)

Трехэтажная вилла общей площадью 173,5 м2 рассчитана на проживание до 6 человек. Вилла состоит из трех спален, гостиной, кухни с необходимой техникой и посудой, террасы, подземного паркинга, трех санузлов. В каждой спальне есть двуспальная кровать, в гостиной диван, кресла, журнальный столик, обеденный стол. В ванных комнатах есть душевая кабинка, комплект полотенец, фен.

Даты проживанияТип питанияКоличество человекЦена за сутки
с 01 Сентября 2021 по 20 Сентября 2021RO - без завтрака635200 RUB
Вилла (4 спальни)

Вилла (4 спальни)

подробная информация о номере и ценахКоличество номеров: 2
RO
от RUB 40700
Бронировать
Вилла (4 спальни)Вилла (4 спальни)Вилла (4 спальни)

Вилла (4 спальни)

Трехэтажная вилла общей площадью 180 м2 рассчитана на проживание до 8 человек. Вилла состоит из четырех спален, гостиной, кухни с необходимой техникой и посудой, террасы, подземного паркинга, четырех санузлов. В каждой спальне есть двуспальная кровать, в гостиной диван, кресла, журнальный столик, обеденный стол. В ванных комнатах есть душевая кабинка, комплект полотенец, фен.

Даты проживанияТип питанияКоличество человекЦена за сутки
с 01 Сентября 2021 по 20 Сентября 2021RO - без завтрака840700 RUB

Услуги в вилле Жасмин (Jasmine)

Общие

Общие

Круглосуточная служба регистрации и обслуживания гостей, экспресс-регистрация заселения/выселения, при наличии свободных номеров возможность раннего заезда/позднего выезда (условия оплаты), номера для некурящих, семейные номера, места для курения, курение на территории отеля и в номерах запрещено, сейф.
Спорт и Отдых

Спорт и Отдых

Аквапарк, боулинг, бильярд, сауна, баня, бассейн.
Сервисы

Сервисы

Обслуживание номеров, трансфер в/из отеля (за дополнительную плату), вызов такси, скорой помощи.
Интернет

Интернет

Бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi)
Услуги по парковке

Услуги по парковке

Бесплатная парковка на территории отеля.

Порядок проживания в вилле Жасмин (Jasmine)

Регистрация

Регистрация

Время выезда до 12-00 Время заезда с 14-00.
Аннуляция бронирования / Предоплата

Аннуляция бронирования / Предоплата

В случае аннуляции за 21 сутки до даты заезда штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока или в случае не заезда взимается 100 % внесенной предоплаты.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети до 5 лет без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно.
Домашние животные

Домашние животные

Размещение домашних животных в номерах отеля не предусмотрено.
Принимаемые кредитные карты

Принимаемые кредитные карты

Расчет кредитными картами не предусмотрено.